Алфавит косметик табл.n60

Алфавит косметик табл.n60БАД для улучшения состояния кожи, волос, ногтей<br>ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы.Побочное действиеАллергические реакции.<br>egk: 90585; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; БАД для улучшения состояния кожи, волос, ногтей
ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы.Побочное действиеАллергические реакции.
egk: 90585; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false;

Подробнее >>>







Сумка Cosmetic 4

Сумка Cosmetic 4Сумки<br>Дорожная косметичка.<br><br>назначение: туризм, путешествия<br>материал: P600D<br><br><br>Цвет: Бордовый<br>Размер: NoneСумки
Дорожная косметичка.

назначение: туризм, путешествия
материал: P600D


Цвет: Бордовый
Размер: None

Подробнее >>>









Коврики в салон автомобиля "Novline-Autofamily" для Mazda 6, 2007 -12/2012, 4 шт

Коврики в салон автомобиля Novline-Autofamily для Mazda 6, 2007 -12/2012, 4 штCARMZD00007Коврики Novline-Autofamily улучшат внешний вид салона автомобиля и надежно уберегут его от пыли, грязи и сырости, а значит, защитят кузов от коррозии. Полиуретановые коврики гладкие, приятные и не пропускает влагу. Полиуретановые автомобильные коврики произведены из высококачественного материала, который держит форму и не пачкает обувь. Коврики надежно крепятся на полу и не скользят, что очень важно во время движения, особенно для водителя. Изделия из полиуретана надежно удерживают грязь и влагу, при этом всегда выглядят довольно опрятно. И чистятся они очень просто: как при помощи автомобильного пылесоса, так и различными моющими средствами.Коврики "Novline-Autofamily" улучшат внешний вид салона автомобиля и надежно уберегут его от пыли, грязи и сырости, а значит, защитят кузов от коррозии. Полиуретановые коврики гладкие, приятные и не пропускает влагу. Полиуретановые автомобильные коврики произведены из высококачественного материала, который держит форму и не пачкает обувь. Коврики надежно крепятся на полу и не скользят, что очень важно во время движения, особенно для водителя. Изделия из полиуретана надежно удерживают грязь и влагу, при этом всегда выглядят довольно опрятно. И чистятся они очень просто: как при помощи автомобильного пылесоса, так и различными моющими средствами.

Подробнее >>>


Шапка Апрель Ягодная роспись, цвет: красный

Шапка Апрель Ягодная роспись, цвет: красныйШапки, шлемы и наушники<br><br>Размер Months: 9; Бренд: Апрель; Код товара: GL000655787; Артикул: ЮГШ108258н; Цвет производителя: красный; Размер RU: 74; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 95% хлопок/5 % лайкра; Назначение: на каждый день; Материал: футер; Шапки, шлемы и наушники

Размер Months: 9; Бренд: Апрель; Код товара: GL000655787; Артикул: ЮГШ108258н; Цвет производителя: красный; Размер RU: 74; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 95% хлопок/5 % лайкра; Назначение: на каждый день; Материал: футер;

Подробнее >>>







Лекарственный препарат Максиколд Рино д/р-ра внутрь №10 лимон, порошок, 15 г

Лекарственный препарат Максиколд Рино д/р-ра внутрь №10 лимон, порошок, 15 гЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>